В шадринском «Кванториуме» прошёл первый турнир по автогонкам на радиоуправлении

В шадринском «Кванториуме» прошёл первый турнир по автогонкам на радиоуправлении

В детском технопарке «Кванториум» города Шадринска состоялся первый турнир по автогонкам на радиоуправлении. Участники преодолевали сложную трассу с мостами и крутыми поворотами, дистанция составила пять кругов.

Победители в категории Т-1:

  • 1 место — Савелий Перунов
  • 2 место — Максим Муравьёв
  • 3 место — Михаил Барашев и Марьяна Гросс

Победители в категории Т-2:

  • 1 место — Артём Шабунин
  • 2 место — Константин Щербаков
  • 3 место — Демид Шамонин

Подготовку команд осуществлял наставник Максим Валерьевич Едренкин. Турнир положил начало новому формату соревнований в шадринском «Кванториуме».

*При копировании информации или фотографий активная ссылка на источник (сайт crsk45.ru) обязательна.