Региональный центр добровольчества продолжает приём гуманитарной помощи

Региональный центр добровольчества продолжает приём гуманитарной помощи

Региональный центр развития добровольчества, работающий в структуре Центра развития современных компетенций в Курганской области, продолжает сбор гуманитарной помощи для пострадавших жителей «ДНР» и «ЛНР». Этот региональный пункт приёма помощи открылся 23 февраля, сюда стекаются вещи и продукты со всего Зауралья. На прошлой неделе, курганские предприниматели доставили новую крупную партию продуктов.

— Идёт сбор гуманитарной помощи в центрах социального обслуживания населения, во всех техникумах и колледжах региона, иных образовательных организациях, отделениях различных политических партий и общественных организаций. Единой точкой сбора и пунктом отправки, где складируется и откуда отправляется вся гуманитарная помощь по области, является как раз центр развития добровольчества по адресу: г. Курган, ул. Советская, 110. У нас есть также и дополнительная отапливаемая точка для оптовых поставок по на ул. Машиностроителей, — рассказала заместитель директора Центра развития современных компетенций Татьяна Ширинская.

В региональном центре развития добровольчества говорят, что помощь поступает очень активно не только от юридических лиц, но и от простых граждан. Контактный телефон центра: 8-3522-46-33-15, приём помощи ведётся в рабочие дни с 8:30 до 16:30 по адресу: г. Курган, ул. Советская, 110, 1 этаж.

По информации Молодёжного портала Зауралья PROSPEKT45.RU

Comments

No comments yet. Why don’t you start the discussion?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *