ЦМИП приглашает на региональную студвесну

ЦМИП приглашает на региональную студвесну

В Курганской области стартует самый творческий и весенний молодёжный фестиваль – «Зауральская студенческая весна». В этом году мероприятие проходит уже в 30 раз.

К участию приглашаются студенты и творческие коллективы колледжей и высших учебных организаций Курганской области. Конкурс проводится в двух категориях: «профильная» и «непрофильная». Конкурсные направления фестиваля: «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Журналистика», «Видео». В рамках фестиваля пройдёт два отборочных этапа.

«В 2022 году мы проводим Зауральскую студенческую весну в стандартном режиме, но как никогда ждём талантливых и пытливых студентов, которые развиваются в рамках творческих векторов. Напомню, что у каждого истинно талантливого и интересного молодого человека есть возможность не только попасть на федеральный фестиваль, но и познакомиться с творческим комьюнити», — рассказала один из организаторов фестиваля, специалист по работе с молодёжью Центра молодёжных инициатив и программ Валерия Кривоногова.

Приём заявок на участие в фестивале проходит до 8 апреля в системе АИС «Молодёжь России» по ссылке (https://myrosmol.ru/event/91019) (раздел «Мероприятия»/«Зауральская студенческая весна-2022»).

По информации Молодёжного портала Зауралья PROSPEKT45.RU

Comments

No comments yet. Why don’t you start the discussion?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *