Дети нарисовали работу своих родителей

Дети нарисовали работу своих родителей

Накануне Дня защиты детей в Центре развития современных компетенций прошёл конкурс детского рисунка «Работа моих родителей». Дети сотрудников учреждения нарисовали, какой они видят работу своих мам и пап.

Работы получились интересными и яркими: дети старались максимально описать рабочее место и функционал своих родителей. Центр развития современных компетенций — большое учреждение, направления деятельности в котором достаточно разнообразны. Оно объединяет курганский и шадринский Кванториумы, Комплекс отдыха и развития в Чумляке, центры по развитию доп.образования, патриотики, добровольчества, информационного пространства, поддержке молодёжных инициатив и программ в регионе. А потому — рисунки самые разные. Главное — в них видно, что дети понимают, где работают их родители и понимают, чем они занимаются.

Выставка всех работ размещена в административном здании Центра. Для участников конкурса и их родителей будет проведена экскурсия по одному из подразделений ЦРСК — Кванториум в Кургане. А после этого — чаепитие и вручение подарков, среди которых наборы для детского творчества и развития.

Comments

No comments yet. Why don’t you start the discussion?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *