Региональный центр патриотического воспитания ЦРСК информирует, что с 7 по 10 декабря в национальном центре «Россия» состоится крупнейшее событие года в сфере патриотического воспитания — Всероссийский патриотический форум. Он соберёт представителей образовательных организаций, студенческих патриотических центров, общественных объединений, специалистов в сфере молодёжной политики, участников боевых действий, юнармейцев и активистов «Движения Первых».
Форум станет площадкой для укрепления традиционных духовно-нравственных ценностей и консолидации патриотических сообществ страны. В этом году программа будет представлена в четырёх направлениях, посвящённых вкладу великих защитников Отечества из разных исторических эпох. Подробнее с ними можно познакомиться в карточках Роспатриотцентра.





Особое внимание организаторы уделяют личным примерам. Так, на открытии форума в 2024 году директор Роспатриотцентра Елена Беликова, подводя итоги развития сферы патриотического воспитания, отметила в числе успешных практик опыт нашего земляка — педагога-организатора Регионального центра патриотического воспитания ЦРСК, участника СВО Александра Пылкова.
Регистрация открыта до 27 октября 2025 года на платформе ФГАИС «Молодёжь России».